AvtoRun.RU

КАМА / Россия


Россия КАМА

КАМА (Камский шинный завод) — один из крупнейших российских производителей шин и покрышек для автомобилей, грузовиков, автобусов, сельскохозяйственной и специальной техники. Завод был основан в 2005 году на базе бывшего ГОСЗИЛМаша и сегодня производит широкий ассортимент шин и покрышек под торговой маркой КАМА, включая летние, зимние и всесезонные модели.

Шины КАМА отличаются высоким качеством и надежностью, а также доступной ценой. Они производятся из современных материалов с использованием новейших технологий, что обеспечивает отличное сцепление с дорогой, комфортную езду и длительный срок службы. КАМА шины имеют все необходимые сертификаты качества и безопасности.

Покрышки КАМА также пользуются популярностью среди владельцев различной техники. Они предлагаются в широком ассортименте для разных видов и классов транспортных средств. Покрышки КАМА отличаются хорошей износостойкостью, надежностью и способностью преодолевать разные типы поверхностей и условия эксплуатации.

Завод КАМА также активно занимается разработкой новых моделей шин и покрышек, улучшением технологий производства и экологической безопасности своих продуктов. Компания стремится удовлетворить потребности самых требовательных потребителей и удерживать свои позиции на рынке автомобильных шин и покрышек.

Бренды шин


Apollo
Avon
Barum
BFGoodrich
Bridgestone
Continental
Cooper
Cordiant
Debica
Dunlop
Falken
Firestone
FULDA
General Tire
Gislaved
Goodyear
GT Radial
Hankook
Ikon Tyres
Kleber
Kormoran
Kumho
LASSA
Marangoni
Marshal
Matador
Maxxis
Michelin
Nokian tyres
NORDMAN
Petlas
Pirelli
Roadstone
Sava Tyres
TIGAR
TOYO
Uniroyal
Viatti
Vredestein
WANLI
Yokohama
Zeetex