AvtoRun.RU

Roadstone / Южная Корея


Южная Корея Roadstone

Roadstone - компания по производству автомобильных шин. Она была основана в 1984 году и первоначально была известна как "Nexen Tire". В 2000 году было принято решение о изменении названия на "Roadstone" для повышения узнаваемости бренда.

Roadstone специализируется на производстве шин для различных типов автомобилей, включая легковые автомобили, грузовики и автобусы. Благодаря использованию новейших технологий, компания стремится предоставить высококачественные шины, обеспечивающие безопасность и комфорт во время вождения.

Roadstone предлагает широкий ассортимент шин, включая летние, зимние и всесезонные модели. Компания также активно работает над разработкой инновационных решений, таких как шины с увеличенной износостойкостью, улучшенной сцепляемостью и сниженным уровнем шума.

Roadstone является всемирно известным брендом и экспортирует свою продукцию в более чем 120 стран по всему миру. Компания имеет репутацию надежного поставщика шин для многих крупных автомобильных производителей.

В целом, шины Roadstone предлагают хорошее соотношение цены и качества, что делает их популярными среди потребителей, ищущих надежные и экономичные шины для своих автомобилей.

Бренды шин


Apollo
Avon
Barum
BFGoodrich
Bridgestone
Continental
Cooper
Cordiant
Debica
Dunlop
Falken
Firestone
FULDA
General Tire
Gislaved
Goodyear
GT Radial
Hankook
Ikon Tyres
Kleber
Kormoran
Kumho
LASSA
Marangoni
Marshal
Matador
Maxxis
Michelin
Nokian tyres
NORDMAN
Petlas
Pirelli
Sava Tyres
TIGAR
TOYO
Uniroyal
Viatti
Vredestein
WANLI
Yokohama
Zeetex
КАМА