AvtoRun.RU

Kumho / Южная Корея


Южная Корея Kumho

Kumho Tire Co., Inc. - это южнокорейская компания, специализирующаяся на производстве шин для автомобилей, грузовиков и мотоциклов. Kumho Tire предлагает широкий ассортимент шин для различных типов автомобилей, включая пассажирские автомобили, внедорожники, спортивные автомобили и коммерческие грузовики.

Kumho Tire известна своими инновационными технологиями и высоким качеством продукции. Они инвестируют в исследования и разработку, чтобы предложить шины с улучшенной производительностью, сцеплением на дороге и длительным сроком службы.

Некоторые популярные модели шин Kumho включают следующие:

1. Kumho Ecsta - серия шин для спортивных автомобилей с высоким уровнем сцепления на сухой и мокрой дороге, а также краткий износ.

2. Kumho Solus - серия шин для пассажирских автомобилей, обеспечивающая комфортабельное и плавное вождение, а также хорошую управляемость.

3. Kumho Road Venture - серия шин для внедорожников и грузовиков с улучшенной проходимостью и сцеплением на различных типах поверхностей.

4. Kumho Sense - серия шин для городских автомобилей, обеспечивающая низкий уровень шума и комфортное вождение.

Шины Kumho обладают хорошей репутацией среди автолюбителей и предлагают отличное соотношение цены и качества. Однако, при выборе шин рекомендуется учитывать тип автомобиля, условия эксплуатации и индивидуальные предпочтения водителя.

Бренды шин


Apollo
Avon
Barum
BFGoodrich
Bridgestone
Continental
Cooper
Cordiant
Debica
Dunlop
Falken
Firestone
FULDA
General Tire
Gislaved
Goodyear
GT Radial
Hankook
Ikon Tyres
Kleber
Kormoran
LASSA
Marangoni
Marshal
Matador
Maxxis
Michelin
Nokian tyres
NORDMAN
Petlas
Pirelli
Roadstone
Sava Tyres
TIGAR
TOYO
Uniroyal
Viatti
Vredestein
WANLI
Yokohama
Zeetex
КАМА